Новости и акции

10 ярких тенденций весны
Прозрачные ткани, сочный желтый, асимметрия и другие заметные тренды наступающего сезона
10 ярких тенденций весны 10 ярких тенденций весны
Нетривиальный подход
Этой весной не стоит бояться «сочетать несочетаемое». Дизайнеры предлагают начать экспериментировать с цветом: например, Emilio Pucci и Balenciaga смело комбинируют насыщенный оранжевый и глубокий синий.

Полосатый рейс
Полоски, как и цветочный принт, из года в год возглавляют списки самых популярных весенних тенденций: горизонтальные, вертикальные, черно-белые, широкие, узкие и даже все вместе, к которым обращаются  3.1 Phillip Lim и Diane von Furstenberg.

Желтый цвет
На подиумах были представлены все оттенки этого цвета — от неонового и лимонного до теплого желтого. Особенно выигрышно будет смотреться total-look по примеру 3.1 Phillip Lim и Rick Owens.

   Цветочный сад
Наравне с принтом в горошек, полоской и клеткой цветочный принт остается фаворитом дизайнеров. Этой весной нам предстоит выбирать между абстракцией в стиле 60-х и цыганскими мотивами. А может быть, попробовать и все вместе!

  Кроп-топы и бра
Дизайнеры призывают к более откровенным образам. В новом сезоне укороченные топы и крошечные бра смело выходят за пределы исключительно спортивного стиля и нижнего белья.

  Прозрачный намек
 Кружевные платья, летящие юбки, топы и блузы из органзы — дань женственности этой весной. Не стоит бояться этой смелой тенденции! Самое главное — правильно продумать детали, включая нижнее белье.

  Комбинезоны
Комбинезону, как одному из самых универсальных предметов, найдется место в любом гардеробе. За тренд на комфортность стоит благодарить 3.1 Phillip Lim и Alexander Wang.

  Рюши и Baby Doll
Многоярусные платья, напоминающие воздушное пирожное юбки, блузы с оборками и рюшами могут быть не только предельно романтичными, но и подчеркнуто агрессивными. Как? Все решает материал и контрастность форм.

  Асимметрия
Прекрасная альтернатива привычным образам: открытое плечо или рука, скошенные края юбок, декоративные элементы на примере Victoria Beckham и Saint Laurent, остается только выбрать.

Перейти к списку новостей