Новости и акции

13 февраля Покрас Лампас устроит перформанс в ДЛТ
За нескольких часов самый востребованный каллиграф мира в режиме реального времени распишет огромное тканевое полотно. Уже этой весной оно станет основой капсульной коллекции одежды и аксессуаров, которые будут эксклюзивно представлены в ДЛТ. Вход — свободный, поэтому каждый сможет стать свидетелем и участником этого масштабного события!
13 февраля Покрас Лампас устроит перформанс в ДЛТ 13 февраля Покрас Лампас устроит перформанс в ДЛТ

Пожалуй, Покрас Лампас — это художник, который не нуждается в представлении. Среди его популярных работ с узнаваемым авторским почерком — коллаборация с Opera Gallery (в ее портфолио работы Пикассо, Дали, Уорхола и Херста), сотрудничество с такими известными брендами как Dries Van Noten, Adidas, MAC и YSL Beaute.

На этот раз художник представит перформанс в ДЛТ, чтобы ответить на вопрос, когда искусство объединяется с модой. ДЛТ впервые станет площадкой для создания полотна (настоящего арт-объекта!), а процесс работы Покраса смогут увидеть все желающие. Позже из полотна будет создана лимитированная коллекция одежды и аксессуаров, которую можно будет купить только в ДЛТ.

13 февраля, 18:00

2 этаж ДЛТ

Вход на мероприятие свободный

Перейти к списку новостей