Новости и акции

16 мая в ДЛТ пройдет public talk с Сергеем Полуниным
Cегодня в рамках российской премьеры документального фильма «Танцовщик» в атриуме ДЛТ пройдет открытый public talk и автограф-сессия с артистом балета Сергеем Полуниным. Прямую трансляцию смотрите в 20:30 на dlt.ru
16 мая в ДЛТ пройдет public talk с Сергеем Полуниным 16 мая в ДЛТ пройдет public talk с Сергеем Полуниным

«Танцовщик» — масштабное и подробное исследование жизненного и творческого пути Полунина, собранное из редких архивных материалов, семейной хроники, интервью с героем, его близкими, а также со знаменитыми профессионалами балета. В центре внимания известного режиссера-документалиста Стива Кантора — экстраординарные физические данные Полунина и его уникальный эмоциональный диапазон, который проявляется как на сцене, так и в жизни.

Открытый public-talk и автограф-сессия пройдут 16 мая в ДЛТ. Модератор — директор моды журнала «Собака.ru» Ксения Гощицкая. Начало мероприятия и прямой трансляции в 20:30.

Панама Acne Studios, комбинезон 11 by Boris Bidjan Saberi, ДЛТ, 2 этаж

В тринадцать лет Полунин переехал в Лондон, где стал одним из лучших учеников в Школе королевского балета, а в девятнадцать — самым молодым премьером Ковент-Гарден в истории королевской труппы. Два года спустя он шокировал поклонников уходом со сцены и резким отказом от звездной карьеры.

Ветровка и джинсы Balenciaga, ДЛТ, 2 этаж

Рубашка Raf Simons, ДЛТ, 2 этаж

У Сергея Полунина уже есть опыт в кино. Вместе с Джуди Денч, Мишель Пфайффер, Джонни Деппом и Уиллем Дефо он сыграл в детективе «Убийство в Восточном экспрессе» по мотивам романа Агаты Кристи, а также в триллере «Красный воробей», который готовится к выходу осенью 2017 года. Премьера «Танцовщика» пройдет 16 мая на киностудии «Лендок».

Источник фото: sobaka.ru

Перейти к списку новостей