Новости и акции

24 января ДЛТ приглашает на мастер-класс по декору интерьера совместно с журналом AD
В новом сезоне ДЛТ продолжает серию открытых мастер-классов, посвящённых искусству сервировки и декору. Новогодние торжества позади, но это не повод отказывать себе в празднике даже в самый обычный день! Поэтому уже в следующий четверг, 24 января, участник рейтинга журнала AD «100 лучших дизайнеров и архитекторов России» Марина Филиппова расскажет, как создать праздник в любой день: сервировать стол, собрать букет и оформить приглашение на обед или ужин без повода.
24 января ДЛТ приглашает на мастер-класс по декору интерьера совместно с журналом AD 24 января ДЛТ приглашает на мастер-класс по декору интерьера совместно с журналом AD

Ведущая мастер-класса — Марина Филиппова, основатель интерьерной студии Marina Filippova Designs. Марина входит в 25 лучших мировых дизайнеров по мнению журнала AD, участник рейтинга журнала AD «100 лучших дизайнеров и архитекторов России», а также призер Российской Архитектурной Биеннале в области декорирования интерьеров, один из немногих российских декораторов, чьи работы востребованы не только в России, но за границей.

На мастер-классе в ДЛТ Марина Филиппова представит идеи сервировки стола, расскажет об оформлении букетов и других важных моментах, которые помогут вам создать праздничное настроение на выходных и в будни. Не пропустите!

Мастер-класс «Как создать праздник в любой день»

24 января, четверг

19:30 - 21:00

ДЛТ, 1 этаж, департамент «Дом»

Зарегистрируйтесь заранее.

Перейти к списку новостей