Новости и акции

25 февраля в ДЛТ состоится public talk в честь выхода документального фильма «Дрис ван Нотен»
Художник Покрас Лампас, создавший принты для мужской коллекции Dries Van Noten, стилист Оксана Он, историк моды Ольга Хорошилова и журналист Евгения Милова обсудят, как культовый бельгийский дизайнер сумел сохранить полную независимость в глобальной индустрии моды и почему выбирает поиски вдохновения, а не светскую жизнь Парижа. Public talk состоится в новом корнере Dries Van Noten на 3 этаже ДЛТ.
25 февраля в ДЛТ состоится public talk в честь выхода документального фильма «Дрис ван Нотен» 25 февраля в ДЛТ состоится public talk в честь выхода документального фильма «Дрис ван Нотен»

25 февраля кинокомпания Пионер и ЦУМ выпускают в прокат фильм «Дрис ван Нотен». В Санкт-Петербурге премьерный показ пройдет в кинотеатре Angleterre Cinema Lounge. Эта документальная лента — очень личный портрет дизайнера, который более 25 лет остается одним из самых закрытых и независимых героев моды. Следуя за режиссером Райнером Хольцемером, зрители увидят частную и творческую жизнь мастера, его студию и работу над коллекциями.

После премьеры состоится открытый public talk в ДЛТ. Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации info@dlt.ru. Сбор гостей в 19:30 в корнере бренда на 3 этаже ДЛТ.

Картина «Дрис ван Нотен» станет первой из собрания фильмов под общим названием «Пионеры моды», которые в течение года представят кинокомпания Пионер и ЦУМ. Вслед за «Дрисом ван Нотеном» в прокат выйдут «Маккуин», «Мы, Маржела», «Вивьен Вествуд: панк, икона, активист», «1970: Секс, мода и диско!», «Сен-Лоран: безумная любовь», «Секреты Лагерфельда».

Читайте: Почему нельзя пропустить открытие корнера Dr.Vranjes в ДЛТ?
Перейти к списку новостей