Новости и акции

6 правил ухода за волосами весной
Долгая зима, сухой воздух, перепады температур и нехватка витаминов — все это не лучшим образом сказывается на наших волосах. Как вернуть локонам здоровый вид? Рассказываем прямо сейчас!
6 правил ухода за волосами весной 6 правил ухода за волосами весной

Увлажнение — базовая потребность волос в любое время года. Начните с шампуня: Balmain Paris Hair Couture с органическим маслом арганы подходит как для окрашенных, так и для натуральных волос. Он глубоко увлажняет пряди, придает им силу и блеск. Провитамин В5 удерживает влагу в волосах, а УФ-экран защищает от вредного воздействия солнца. Шампунь не содержит парабенов, что важно.

Чтобы распрощаться с непослушными волосами, добавьте в список ухаживающих новинок шампунь и кондиционер французской марки Anne Semonin. Последний содержит комплекс растительных экстрактов тысячелистника, ромашки, омелы и фенхеля, который укрепляет локоны по всей длине. Кондиционер подходит для всех типов волос.

При влажной весенней погоде сложнее всего сохранить укладку сухих, пористых и вьющихся волос. Используйте разглаживающий шампунь Kiehl's, чтобы укротить непослушные кудри. Кстати, шампунь отлично справляется с загрязнениями и удалением остатков укладочных средств, поэтому после применения локоны выглядят гладкими, блестящими и легко расчесываются.

С приходом весны солнца становится больше! Значит, в защите от ультрафиолета нуждается не только кожа, но и волосы. Используйте защитный спрей во время долгих прогулок на солнце, а также не забудьте взять его с собой в отпуск.

Питательная маска на основе натуральных компонентов — необходимый этап в уходе за волосами. Средство Leonor Greyl обеспечивает комплексный уход для всех типов волос: густая текстура не утяжеляет укладку, а ценные растительные масла и протеины шелка интенсивно восстанавливают структуру даже самых тонких и поврежденных волос.

Больше всего весной мы жалуемся на тусклость и безжизненность волос. Вернуть локонам сияние поможет спрей Oribe с маслами оливы и моринги. Средство питает кутикулу и надежно защищает пряди от негативного воздействия.

Читайте: 7 платьев, которые стоит купить весной

Перейти к списку новостей