Новости и акции

6 средств для идеального повседневного макияжа
Представляем минимальный набор косметики на каждый день: эти средства помогут не только создать превосходный макияж без особых усилий, но и позаботятся о вашей красоте
6 средств для идеального повседневного макияжа 6 средств для идеального повседневного макияжа

Ровное покрытие и уход за кожей — минимум требований, предъявляемых к по-настоящему качественным тональным средствам. Благодаря невесомой гелевой текстуре, в основе которой — морские водоросли, тональная основа Future Skin от CHANTECAILLE отлично увлажняет, легко наносится и позволяет коже дышать в течение всего дня.

BURBERRY по праву могут гордиться палетками теней для век: идеально сочетающиеся между собой оттенки, стойкость и легкость в нанесении позволит им занять почетное место в списке ваших любимых beauty-средств. При желании можно создать как естественный повседневный макияж, так и более драматичный, вечерний вариант.

Лимитированная пудра-хайлайтер Poudre Lumière CHANTECAILLE даже в разгар зимы придаст лицу здоровое естественное сияние, будто вы недавно вернулись с океанского побережья. Подходит для финального штриха в макияже.

В состав туши Longest Lash Faux Cils CHANTECAILLE входит пептид, который уже через две недели использования делает ресницы более густыми, крепкими и длинными. За счет воска и масел тушь стойко держится до демакияжа, не вызывает раздражения слизистой, а также визуально делает ресницы более плотными.

С румянами JANE IREDALE с деликатным матовым эффектом вы создадите максимально естественный образ за пару минут!

Блеск для губ CHADO придает губам нежный оттенок и работает как бальзам, ухаживая за чувствительной кожей. В ветреную погоду — просто незаменимое сочетание!

Читайте также: Новый бренд в ДЛТ: J.W.Anderson
Перейти к списку новостей