Новости и акции

Что купить: причудливые сумки Staud
Кожаные «вёдра» и клатчи в прозрачных чехлах из плексигласа, дополнившие самые стильные образы на прошедших неделях моды — это всё они, сумки молодой калифорнийской марки Staud. Рассказываем, почему их обожают все — от Алексы Чанг до Жанны Дамас, и за что их точно полюбите вы!
Что купить: причудливые сумки Staud Что купить: причудливые сумки Staud

Сара Стодингер придумала Staud в 2015 году в Лос-Анджелесе. Вдохновлялась калифорнийским летом и ретро-образами Каролин Бассет-Кеннеди, Бетти Катру и Слим Кит. Результотом работы стала коллекция повседневной одежды из натуральных материалов и необычные каркасные аксессуары. Именно они и принесли марке необыкновенную популярность и всеобщую любовь.

1b12d180acbdcc1368e381d00b9a318a.jpg

Алекса Чанг

Как получилось, что аксессуары Staud стали самыми желанными? Все легко! Дизайн сумок бросает вызов классическим формам и привлекает максимум внимания. При этом все модели вместительны: в них запросто носить и любимую книжку, и смартфон, и косметику первой, да и второй необходимости.

Бестселлерами стали кожаные сумки-вёдра Moreau, обернутые сеткой, украшенные бисером жизнерадостные модели Lance, а также мини-клатчи Shirley в прозрачных чехлах из плексигласа с ручками геометрической формы. Эти и другие модели Staud можно найти на первом этаже ДЛТ.

Перейти к списку новостей