Новости и акции

ДЛТ приглашает на большой детский праздник «Скоро в школу!»
Мальчишек и девчонок, а также их родителей, ДЛТ приглашает всей семьей на большой ежегодный праздник, который пройдет 26 августа на Детском этаже! Вы познакомитесь с таинственным миром диких животных, а заодно узнаете, как развить суперспособности к новому учебному году. Мы приготовили подарок каждому маленькому гостю!
ДЛТ приглашает на большой детский праздник «Скоро в школу!» ДЛТ приглашает на большой детский праздник «Скоро в школу!»

В субботу 26 августа с 15:00 до 19:00 Детский этаж ДЛТ превратится в настоящие джунгли! Гостей ждет эстафета «Дикий забег», театр теней своими руками, мастер-классы художественной анимации и трафаретной росписи, интерактивные конкурсы, игры и угощения!

Компания Sobitia Family подготовили познавательную игровую программу: ребята познакомятся с миром диких животных через мастер-класс по живописи в технике «Флип-флоп» и изучат их повадки в на мастер-классе актерского мастерства в игровой форме.

Вместе с Детским садом Mary Jane гости праздника распишут и украсят королевских лошадок и других диких животных.

В подарок каждый маленький гость праздника с 17:00 до 19:00 получит уникальную печать с возможностью персонализировать любую книжку или тетрадь. Печати собраны вручную специально для ДЛТ детским магазином Moonsters Store.

Подтвердите присутствие удобным способом:

8 (812) 648 08 48 или info@dlt.ru


Читайте также: Английский, «Cмешарики» и спектакли «КидБург» в Детском клубе ДЛТ
Перейти к списку новостей