Новости и акции

VOGUE FASHION`S NIGHT OUT 2019 В ДЛТ
ДЛТ открывает новый сезон главной модной вечеринкой года — Fashion`s Night Out 2019 состоится уже 4 сентября. На этот раз главной героиней грандиозного праздника моды и шопинга станет певица, актриса, телеведущая и амбассадор компании Mercury Вера Брежнева, которая пройдёт по модному маршруту ДЛТ с командой журнала и со всеми гостями. По традиции вас также ждёт капсульная коллекция футболок, персонализация покупок, «золотой» фотопоинт, активности и эксклюзивные подарки от более чем 65 ведущих брендов-участников и не только!
VOGUE FASHION`S NIGHT OUT 2019 В ДЛТ VOGUE FASHION`S NIGHT OUT 2019 В ДЛТ

Каждый год редакция Vogue выбирает новую актуальную тему для Fashion`s Night Out, этой ночью в центре внимания — золото. Модному «золотому урожаю» будут посвящены и новые витрины ДЛТ. Ну а хозяйкой главной модной ночи станет несравненная Вера Брежнева! Вместе с командой журнала Vogue и главным редактором Машей Фёдоровой она пройдёт по модному маршруту ДЛТ.

Специально к Fashion`s Night Out 2019 на четвёртом этаже ДЛТ откроется поп-ап с лимитированной коллекцией футболок «VOGUE дороже золота», а только 4 сентября на VFNO 2019 можно будет купить футболку «DLT 100% PURE FASHION». Каждая легко украсит ваши осенние образы и станет настоящим модным артефактом.

На первом этаже вас ждёт Live DJ-сет. Для покупателей будет работать станция кастомизация кожаных аксессуаров: художник распишет ваши покупки, используя золотистые краски. Что это будет — инициалы, узоры или же модный манифест — выбор только за вами!

С 19:00 до 21:00 гостей ждёт автограф-сессия каллиграфа Покраса Лампаса, прелонч коллаборации MAC x Pokras Lampas.

Модный маршрут продолжит фотопоинт в виде обложки журнала VOGUE, а также мастер-классы по стайлингу аксессуаров от стилиста Анастасии Ножиной с 19:00 до 19:30 и с 20:00 до 20:30. Ещё вы сможете сделать экспресс-укладку в поп-апе GOLDEN HAIR от салона PARK by Osipchuk и лично познакомиться с создателем парфюмерно-косметического бренда ZIELINSKI & ROZEN Эрезом Розеном на автограф-сессии с 20:00 до 22:00.

Подарки и комплименты при покупке приготовили бренды парфюмерии и косметики: 3LAB, Cellcosmet & Cellmen, Chanel, Clé de Peau Beauté, Dr.Vranjes, Estée Lauder, Frederic Malle, Giorgio Armani, Guerlain, Jo Malone, By Kilian, La Mer, Lancôme, Leonor Greyl, M. Micaleff, Maison Francis Kurkdjian, Sisley, Tom Ford, Valmont, Zielinski & Rosen.

В самую модную ночь года гости ДЛТ могут первыми познакомиться с новинками и лимитированными коллекциями брендов-участников и получить подарки при покупках сумок и аксессуаров Balmuir, Coach, Coccinelle, Eric Javits, Eugenia Kim, Flower Me, Furland, Kate Spade, Kussenkovv, Maison Michel, Moschino, Moschino toy, Timeless Icon, Tod's, Tory Burch. Также подарки приготовил бренд товаров для дома Christofle.

На втором этаже состоится мастер-класс студии OXFORDS & BROGUES по патинажу и глассажу, а при покупке обуви вас ждёт экспресс-услуга по уходу в подарок. Также на втором этаже для гостей будет работать винный бар.

Подарки при покупках от 7 FOR ALL MANKIND, AG ADRIANO GOLDSCHMIED, BILLIONAIRE BOYS CLUB, DEDICATED, DIESEL, ELEVENPARIS, ELEVENTY UOMO, HARRYS OF LONDON, ICEBERG, NEIL BARRET, NUDIE JEANS, PASOTTI OMBRELLI, PAUL & SHARK, STONE ISLAND, THE ART OF SCRIBBLE, ZIGGI CHEN, Y-3.

В 21:30 гостей ждёт автограф-сессия амбассадора VOGUE FASHION’S NIGHT OUT 2019 Веры Брежневой и главного редактора журнала VOGUE Маши Федоровой.

На третьем этаже в корнере BALMAIN только во время Fashion`s Night Out 2019 вы сможете примерить VR-очки и увидеть эскизы и видео последних коллекций креативного директора Оливье Рустена.

Вы станете первыми гостями открытия soft-корнеров VERSACE и BALENCIAGA, fashion-съёмку всех желающих проведет фотограф Даниил Ярощук в зоне GOLDEN ROOM, винный бар и мастер-класс по бокалам для вина Château BACCARAT готовит проект «НА ВИНА!» с 19:00 до 23:00, а еще персонализация обуви золотой краской в технике леттеринга. Подарки покупателям приготовили бренды Escada, Manolo Blahnik, Sergio Rossi, St. John. С 4 по 8 сентября в ДЛТ работает лаборатория TIE-DYE: при покупке женской одежды, белья и багажа, а также мужского белья и денима от 50 000 рублей вы получаете специальный жетон на кассе в момент оплаты. При предъявлении жетона в зоне TIE-DYE lab (4 этаж) вы получаете в подарок белую бланковую футболку, на которую можно будет нанести один из предложенных паттернов в технике TIE-DYE.

При покупке в даты акции белой футболки из 100% хлопка, а также изделий из светлого денима клиент также может воспользоваться услугой по персонализации в специальной зоне TIE-DYE lab, предъявив жетон и чек, подтверждающий покупку изделия в ДЛТ. В акции участвуют следующие категории товаров: мужские и женские футболки (только белого цвета и только из 100% хлопка), мужской и женский деним (в т.ч. при покупке шорт из денима, только изделия светлого цвета). Персонализировать можно только приобретенную вещь.

Бренд Tegin дарит скидку 20% на всю коллекцию сезона FW1920.

Не пропустите поп-ап с коллекцией футболок «VOGUE дороже золота» и «DLT 100% PURE FASHION» (количество ограничено!), а также с 20:00 до 21:00 public talk с участием солистов МАРИИНСКОГО ТЕАТРА Владимира Варнавы и Юрия Смекалова, израильского хореографа Яэль Цибульски – в рамках премьеры международного танцевального проекта «1234». Подарки и комплименты при покупках ARCTIC EXPLORER, CITIZENS OF HUMANITY, FILLES A PAPA, KENZO, LISE CHARMEL, RAG & BONE, REDVALENTINO.

ДО ВСТРЕЧИ В ДЛТ!


Перейти к списку новостей