Новости и акции

ДЛТ приглашает на большой праздник красоты, посвященный новогоднему макияжу
В субботу 15 декабря в ДЛТ состоится мастер-класс Александры Кириенко — makeup стилиста программы «Успеть за 24 часа» на канале СТС. Она расскажет о самых актуальных beauty-продуктах и покажет на практике идеи для модного новогоднего макияжа. В этот день более 30 ведущих брендов парфюмерии и косметики представят традиционные рождественские коллекции, а всех гостей ждёт персонализация покупок, подарки, игристое, согревающий глинтвейн и атмосфера самого волшебного праздника в году!
ДЛТ приглашает на большой праздник красоты, посвященный новогоднему макияжу ДЛТ приглашает на большой праздник красоты, посвященный новогоднему макияжу

В ДЛТ вас ждёт множество приятных сюрпризов! Например, в корнерах Jo Malone, Chantecaille, MAC, By Terry и Kiehl`s вы найдете специальные подарочные наборы, в Tom Ford можно будет купить кушон, эксклюзивно представленный в ДЛТ, а Valmont, 3Lab, Bellefontaine и Sensai приготовили покупателям приятные подарки и комплименты. С 18:00 до 21:00 в корнере Sisley художник Лиза Одиноких рисует открытки для покупателей, а при покупке от 50 000 рублей бренд дарит ароматическую свечу. Участников Клуба ценителей традиций Sisley также ждут двойные баллы при любой покупке. С 12:00 до 21:00 работает HAIR BAR от CLOUD NINE: укладка волос и консультация стилиста. Ждём вас!

Мастер-класс Александры Кириенко состоится на 1 этаже ДЛТ с 16:00 до 17:00.

Читайте: Интервью с основателем бренда Edward Bess

Перейти к списку новостей