Новости и акции

Футуристическая fashion-лаборатория и 30 роботов DeLTa в витринах ДЛТ
ДЛТ представил новые витрины, в которых поселились роботы DeLTa – персональные помощники в мире моды и шопинга этой весной. Одна из витрин стала интерактивной: при помощи QR-кода смартфон в ваших руках становится пультом управления и позволяет создать собственного помощника DeLTa, выбрав цвета и принты для его образа.
Футуристическая fashion-лаборатория и 30 роботов DeLTa в витринах ДЛТ Футуристическая fashion-лаборатория и 30 роботов DeLTa в витринах ДЛТ

В новых витринах расположилась модная настоящия лаборатория! Здесь есть роботизированный цех сборки, покрасочный цех с 3D-нанесением краски, технологичная камера хранения аксессуаров и станция восстановления эмоционального баланса. Все роботы в витринах уникальны: в соответствии с трендами нового сезона у каждого индивидуальный принт – неоновый, цветочный или анималистичный, а также личный порядковый номер. Один из главных аксессуаров манекенов – очки со светодиодами, которые собраны вручную в ДЛТ. На основу из пластика поштучно крепились светодиоды, затем устанавливалась программа, благодаря которой на очках воспроизводится текст.

Манекены в витринах одеты в хайлайты сезона SS19 из коллекций Balenciaga, Dries Van Noten, Balmain, Off- White, Raf Simons, Burberry, Gianvito Rossi, Jimmy Choo, Chloe, Dolce & Gabbana и других мировых брендов.



dltwindows_05.jpg dltwindows_06.jpg


dltwindows_07.jpg dltwindows_08.jpg

dltwindows_04.jpg
Перейти к списку новостей