Новости и акции

G-Star RAW X Aitor Throup уже в ДЛТ
Он сотрудничал с C.P. Company и Stone Island, работал над экипировкой сборной Англии по футболу, сделал костюмы для фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» и стал известен благодаря своему концептуальному подходу к моде. Речь идет о дизайнере Эйторе Троупе и его новой коллекции для G-Star RAW, которая уже представлена на 2 этаже ДЛТ
G-Star RAW X Aitor Throup уже в ДЛТ G-Star RAW X Aitor Throup уже в ДЛТ

Для Эйтора Троупа это вторая коллекция для голландского джинсового бренда G-Star RAW и первая в качестве директора бренда. Ранее он выступал креативным консультантом Umbro и участвовал в создании поистине культовой экипировки для сборной Англии, что ознаменовало начало эпохи Football Tailoring, консультировал G-Star RAW, выступил режиссером клипа Are You Looking For Action группы Kasabian и директором их альбома 48:13.

Коллекции под своим именем Эйтор Троуп выпускает не так часто, поэтому каждая мгновенно расходится среди поклонников. Основа очередной G-Star RAW X Aitor Throup — монохромный деним, практичный и «вечный», но не лишенный характерного почерка Троупа. Новинки уже представлены в ДЛТ, 2 этаж.

Читайте также: Что надеть на музыкальный фестиваль?
Перейти к списку новостей