Новости и акции

Коллекция Dries Van Noten, которая войдет в историю

Дрис Ван Нотен — один из тех дизайнеров, для кого мода — это искусство, а не бизнес. Его сложно поставить в один ряд с другими брендами. Он не следует трендам, он по-прежнему отдает предпочтение классическому ремеслу, он не любит публичность. Но каждый сезон он создает нечто особенное, вступает в коллаборации с художниками, лично участвует в разработке принтов, порой не выбираясь дальше собственного сада с розами.

Коллекция Dries Van Noten, которая войдет в историю Коллекция Dries Van Noten, которая войдет в историю

К сезону весна-лето 2020 Ван Нотен создал совершенно неожиданную коллекцию — в коллаборации с Кристианом Лакруа, некогда одним из самых заметных французских дизайнеров. В основе совместной коллекции Dries Van Noten x Chrisitan Lacroix кутюр 1980-х и 1990-х, мастерство и максимализм, здесь большое разнообразие броских флористических и анималистичных принтов, богатая ручная вышивка, воланы и оборки, объемные юбки и платья.










Нет никаких сомнений в том, что эта коллаборация, так тепло встреченная модными критиками, войдет в историю моды, как нечто выдающееся. Познакомиться со знаковой коллекцией можно на tsum.ru и в рамках выездной примерки из ДЛТ.

Перейти к списку новостей