Новости и акции

КОСМЕТИКА MARGY'S MONTE CARLO в ДЛТ: ДОМАШНИЙ УХОД, КАК В РОСКОШНОМ САЛОНЕ В МОНТЕ-КАРЛО

Титулованный косметолог Марджи Ломбард много лет руководила салоном в отеле Martinez на набережной Круазет и отвечала за красоту самых взыскательных особ — от дочери принца Саудовской Аравии до гостий Каннского фестиваля.

КОСМЕТИКА MARGY'S MONTE CARLO в ДЛТ: ДОМАШНИЙ УХОД, КАК В РОСКОШНОМ САЛОНЕ В МОНТЕ-КАРЛО КОСМЕТИКА MARGY'S MONTE CARLO в ДЛТ: ДОМАШНИЙ УХОД, КАК В РОСКОШНОМ САЛОНЕ В МОНТЕ-КАРЛО

Слава о бьюти-чудесах Марджи гремела на весь Лазурный Берег, так что никто не удивился, когда в 1994 году мадам основала собственный косметический бренд.

Фурор, который произвели средства Margy's Monte Carlo, тоже не стал сюрпризом. Штаб-квартира в Монте-Карло, научная поддержка швейцарского института Mabrouk и многолетний опыт самой Марджи — с такими слагаемыми успех был ожидаем.

Клиентам оставалось только лично убедиться в эффективности формул. Например, в «волшебном» действии густой ароматной маски «Сияние», которая за 20 минут избавляет сухую кожу от неприятного ощущения стянутости. Или в невероятном результате после коллагеновых патчей Prestige: сняв их, вы уже не увидите в зеркале человека, который мало спит и много работает.






 


Перейти к списку новостей