Новости и акции

Детский клуб ДЛТ: мастер-классы по дизайну и иллюстрации, развивающие занятия и научные эксперименты
Как заниматься с ребенком, чтобы отдых прошел весело и с пользой? На летних каникулах юных и любознательных гостей ждёт новая программа ДЕТСКОГО КЛУБА ДЛТ. Ребята будут ставить научные эксперименты вместе с интерактивным музеем «ЛабиринтУм», рисовать комиксы, картины и собирать коллажи на мастер-классах школы иллюстрации и дизайна Clever Studia, а также участвовать в лекциях и познавательных воркшопах проекта «Университет детей».
Детский клуб ДЛТ: мастер-классы по дизайну и иллюстрации, развивающие занятия и научные эксперименты Детский клуб ДЛТ: мастер-классы по дизайну и иллюстрации, развивающие занятия и научные эксперименты

Специально к летним каникулам ДЕТСКИЙ КЛУБ ДЛТ представляет обновленную развлекательную и развивающую программу по средам, субботам и воскресеньям для детей от 3 лет. Обратите внимание, что присутствие родителей обязательно. Также напоминаем, что на Детском этаже представлено более 150 мировых брендов детской одежды и обуви, а также огромная зона игрушек!

КЛУБ ЛЮБОПЫТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ

5 ИЮНЯ - 28 АВГУСТА, ПО СРЕДАМ

17:00 – 18:30

Лекции и воркшопы с преподавателями «Университета детей», где ребятам рассказывают об окружающем мире доступным научным языком. «Университет детей» расширяет кругозор, развивает критическое мышление и позволяет детям почувствовать себя наравне даже с самыми большими учеными!

ШКОЛА ИЛЛЮСТРАЦИИ И ДИЗАЙНА

1 ИЮНЯ - 31 АВГУСТА, ПО СУББОТАМ

15:00 – 16:30

На мастер-классах современной школы иллюстрации и дизайна Clever Studia дети будут рисовать картины акрилом и пастелью, летние акварельные натюрморты, создавать настоящие комиксы, изучат основы таких модных направлений, как леттеринг и каллиграфия, и многое другое.

ИНТЕРАКТИВНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

2 ИЮНЯ - 25 АВГУСТА, ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

15:00 – 16:30

Вместе с интерактивным музеем науки «ЛабиринтУм» ребята в игровой форме узнают больше о занимательных законах физики, научных мифах, оптических иллюзиях, атомах и микромире.

Вход свободный. Мастер-классы для детей 3+.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ заранее, ведь количество место ограничено.

Перейти к списку новостей