Новости и акции

Лимитированный аромат KILIAN PARIS Sunkissed Goddess уже в ДЛТ!

KILIAN PARIS представляет новый лимитированный аромат, навеянный ароматом масла Монои — цветов тиаре, настоянных в кокосовом масле. Sunkissed Goddess воплощает аромат лета, прикосновение масла к твоему телу и поцелуй солнечных лучей.

Лимитированный аромат KILIAN PARIS Sunkissed Goddess уже в ДЛТ! Лимитированный аромат KILIAN PARIS Sunkissed Goddess уже в ДЛТ!

Основатель бренда Килиан Хеннесси переосмыслил традиционный полинезийский эликсир, окружив его теплыми солнечными нотами и свежими соблазняющими цветочными акцентами, чтобы запечатлеть свои многогранные воспоминания о лете.

Масло Монои, что в переводе с таитянского означает «парфюмированное масло», также известно как превосходное масло для загара. Вместе с парфюмером Калис Беккер Килиан Хеннесси воссоздал его аромат с помощью аккорда ванили, кокоса и двух тропических цветов.

Композиция Sunkissed Goddess открывается роскошным ведущим аккордом из кремовых нот белых цветов тиаре и чувственных переливов эссенции иланг-иланга. В сердце аккорда раскрывается насыщенное и теплое звучание кокоса и ванили. Завершают его ноты гваякового дерева и ладанника — фирменных ингредиентов в ароматах KILIAN PARIS, которые ценятся за смолистое, глубокое, яркое звучание и стойкость.

Sunkissed Goddess погружает вас в летнюю атмосферу, где можно отвлечься от суеты. Его лимитированная версия дополняет категорию соблазняющих ароматов.

«Это аромат лета, аромат счастья», — говорит Килиан Хеннесси.

Флакон, олицетворяющий лето и тепло, оформлен белой гравировкой и золотистыми деталями.

Sunkissed Goddess призван дарить летнее настроение круглый год - в реальности и фантазиях, в жизни и воспоминаниях. Аромат согретой солнцем кожи, пропитанной кокосовым маслом с цветочными экстрактами, навевает мечты о тропических островах.



 


Перейти к списку новостей