Новости и акции

8 декабря мастер-класс об аксессуарах проведёт стилист Анастасия Ножина
В этом сезоне ДЛТ представил новый проект — серию открытых мастер-классов о стиле и аксессуарах. 1 этаж стал образовательным пространством, где самые модные видео-блогеры и стилисты рассказывают о тенденциях и о том, как с успехом «сочетать несочетаемое», используя принцип mix and match. В эту субботу, 8 декабря, состоится заключительный мастер-класс, который проведёт персональный стилист Анастасия Ножина.
8 декабря мастер-класс об аксессуарах проведёт стилист Анастасия Ножина 8 декабря мастер-класс об аксессуарах проведёт стилист Анастасия Ножина

В субботу 8 декабря персональный стилист Анастасия Ножина расскажет, как с помощью аксессуаров разнообразить зимние образы. Также в финале мастер-класса участники смогут задать ей вопросы. Начало в 15:00. Зарегистрируйтесь заранее!

Кроме того, всех покупателей ждут приятные сюрпризы:

Персонализация иллюстрациями: все аксессуары из кожи, купленные в ДЛТ в день мастер-классов, можно персонализировать рисунком.

Персонализация нашивками: До 31 декабря можно персонализировать любую вещь (в том числе, купленную не в ДЛТ) нашивками в CUSTOMIZE BAR на сумму 2 000 руб. Чтобы принять участие в акции, совершите любую покупку в день мастер-классов MIX AND MATCH.

Ждём вас в ДЛТ!


Перейти к списку новостей