Новости и акции

Лимитированные коллекции любимых брендов в ДЛТ
Праздничные новинки, которые помогут вам по-настоящему сиять в новом году, представлены на 1 этаже ДЛТ!
Лимитированные коллекции любимых брендов в ДЛТ Лимитированные коллекции любимых брендов в ДЛТ

Рождественская лимитированная коллекция макияжа Guerlain Gold Ball Makeup Collection Christmas Holiday 2017 дарит ощущение праздника и поможет создать торжественный макияжа за пару минут! В ряду новинок: культовые сияющие метеориты в упаковке, напоминающей ёлочный шар, палетки для лица, два оттенка помады и мерцающий бронзер.

Праздничная коллекция макияжа By Terry Preciosity Collection Holiday 2017 уникальна как в оформлении, так и по содержанию: пудра Flash Dual Compact и жидкий хайлайтер позволяют добиться эффекта теплого чувственного свечения. Основательница марки Терри Де Гинзбург почерпнула вдохновение на Парижской выставке восточных ювелирных украшений "от Великих Моголов до Махарадж", поэтому текстура и упаковка продуктов действительно напоминают драгоценные ювелирные изделия!

Утонченная красота востока нашла отражение в коллекционных наборах средств ухода за кожей и декоративной косметике Clé de Peau Beauté. Новинки макияжа с сияющим эффектом позволят регулировать насыщенность цвета и создать как нежный, так и яркий новогодний образ!

Читайте также: Идея для подарка: новая коллекция Pasquale Bruni

Перейти к списку новостей