Новости и акции

Pick & Choos: капсульная коллекция Jimmy Choo уже в ДЛТ
В новом сезоне Jimmy Choo предлагает почувствовать себя настоящим дизайнером! Круизная коллекция позволяет создать собственную уникальную пару обуви при помощи роскошных украшений и культовых моделей бренда
Pick & Choos: капсульная коллекция Jimmy Choo уже в ДЛТ Pick & Choos: капсульная коллекция Jimmy Choo уже в ДЛТ
Вы обращали внимание на невероятный восторг и азарт, который можно заметить у детей, когда они выбирают конфеты в коробке? Именно эти непосредственные эмоции радости вдохновили креативного директора марки Сандру Чой на создание новой капсульной коллекции. В нее вошли знаковые модели обуви, клатчи и съемные украшения в виде миниатюрных брошей, инкрустированных кристаллами Swarovski. К каждой паре обуви прилагается шесть брошей, которые крепятся при помощи кнопок. Таким образом, лаконичные замшевые туфли для строгого повседневного образа легко превратятся в вечерние! Украшения можно комбинировать между собой, носить все сразу или по отдельности — выбор ограничен только Вашими предпочтениями!
В ДЛТ доступны три модели обуви из круизной коллекции Jimmy Choo 2017: замшевые лодочки на каблуке, лодочки со сверкающей отделкой цвета шампанского и босоножки на устойчивом каблуке, а также миниатюрный клатч. Для них можно приобрести дополнительные броши-пины с кристаллами Swarovski различных форм и оттенков.
Перейти к списку новостей