Новости и акции

Почему нужно идти на открытие корнера Dr.Vranjes 2 марта?
Во-первых, потому что в ДЛТ едет сам основатель марки доктор Паоло Враньез! Он лично расскажет об истории Dr.Vranjes и представит новый аромат — в его создании смогут участвовать все гости. Во-вторых, вас ждут подарки при любой покупке и специальные сюрпризы для трех лучших покупателей. Коктейль в честь открытия корнера состоится 2 марта в 19:00.
Почему нужно идти на открытие корнера Dr.Vranjes 2 марта? Почему нужно идти на открытие корнера Dr.Vranjes 2 марта?

Кажется, что ароматы для дома и привычные нам духи совсем не отличаются. На самом деле, это не так: правильное использование домашней парфюмерии — целое искусство! Форма флаконов и палочки, их размер и толщина, специально подобраны, чтобы запах свободно распространялся по помещению. Что выбрать — диффузоры или свечи? Какой аромат больше подходит вашему дому? На открытии корнера в ДЛТ вы сможете лично задать любые вопросы доктору Паоло Враньезу и получить советы мастера из первых рук.

drranjes_3.jpg drranjes_2.jpg


Доктор Паоло Враньес создал бренд Dr.Vranjes в 1983 году и продолжает его совершенствовать. Каждый аромат Dr.Vranjes уникален, это сочетание новейших технологий и неизменных традиций. Эксклюзивность коллекционных ароматов подчеркивают и диффузоры. Они изготавливаются из муранского стекла по специальному заказу в старинных мастерских Венеции. Форма диффузоров в точности повторяет очертания купола знаменитого флорентийского собора Санта-Мария-дель-Фьоре.

Ждем вас в пятницу 2 марта в 19:00 на 1 этаже ДЛТ. Вход свободный!

Читайте: 7 beauty-продуктов для правильного начала весны
Перейти к списку новостей