Новости и акции

Почему нужно идти на презентацию новой пудры La Mer 26 октября?
Познакомьтесь с инновационной новинкой The Sheer Pressed Powder и другими продуктами коллекции Skincolor в ДЛТ: с 16:00 до 19:00 гостей ждут сессии макияжа, открытый мастер-класс известного визажиста Елены Ясенковой, эксклюзивные подарки и комплименты при покупке
Почему нужно идти на презентацию новой пудры La Mer 26 октября? Почему нужно идти на презентацию новой пудры La Mer 26 октября?

Средства макияжа с ухаживающими свойствами действительно творят чудеса! Именно поэтому формулы, используемые во всех средствах коллекции Skincolor, ухаживают за кожей и совершенствуют ее тон. Компактная пудра The Sheer Pressed Powder обогащена гиалуроновой кислотой, керамидами и комплексом с океанической глиной, а также содержит эликсир Miracle Broth™ на основе морских водорослей, известных своими полезными свойствами. Компактная новинка позволяет как закрепить плотный макияж, так и создать легкое естественное покрытие. В коллекцию Skincolor также входит восстанавливающий тональный флюид, рассыпчатая пудра, консилер и кисть для нанесения пудры.

О техниках создания макияжа и секретах новой коллекции расскажет визажист Елена Ясенкова. Мастер-класс пройдет с 18:00 до 19:00 на 1 этаже ДЛТ. При покупке двух любых средств из коллекции Skincolor вас ждут эксклюзивные подарки от бренда. Ждем вас!

26 октября, 16:00 - 19:00, 1 этаж ДЛТ

Перейти к списку новостей