Новости и акции

При поддержке ювелирного бренда Mercury состоялся благотворительный ужин Натальи Водяновой и Яны Рудковской
За три дня до финала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 гости вечера собрались в Доме Пашкова – историческом особняке в самом сердце Москвы. Лоты, среди которых было и кольцо Mercury из белого золота с бриллиантами, подготовлены специально для благотворительного аукциона и связаны с Мундиалем.
При поддержке ювелирного бренда Mercury состоялся благотворительный ужин Натальи Водяновой и Яны Рудковской При поддержке ювелирного бренда Mercury состоялся благотворительный ужин Натальи Водяновой и Яны Рудковской

Основной темой гала-ужина стал футбол. Так, с молотка ушла и игровая форма Зинедина Зидана, в которой он сыграл свой последний матч в составе французской сборной в 2006 году. Все собранные средства будут направлены на развитие программ Фонда «Обнаженные сердца». «Обнаженные сердца» – это Фонд помощи детям, основанный Натальей Водяновой в 2004 году. Основные направления работы Фонда – создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и строительство инклюзивных игровых площадок для детей всех возрастов и возможностей.

Гостями вечера стали Алла Вербер, Мария Фёдорова, Полина Киценко, Ульяна Сергеенко, Алена Долецкая, Виктория Лопырёва, Ксения Собчак и многие другие.

naked_hearts(6).jpg naked_hearts(7).jpg


naked_hearts(1).jpg naked_hearts.jpg


naked_hearts(5).jpg naked_hearts(3).jpg


naked_hearts(2).jpg naked_hearts(4).jpg

Читайте: Репортаж с ежегодного приёма в Эрмитаже при поддержке ДЛТ

Перейти к списку новостей