Новости и акции

Приглашаем всей семьёй на пасхальные торжества в ДЛТ: мастер-класс по сервировке, занятия для детей и комплименты при покупках
Всю неделю до 28 апреля вас ждёт насыщенная праздничная программа: для взрослых писатель и историк моды Марина Скульская проведёт открытый мастер-класс «Праздничная сервировка и культура семейного пасхального обеда», для юных гостей состоятся тематические мастер-классы в ДЕТСКОМ КЛУБЕ ДЛТ, а также традиционные куличи, творожные пасхи и гравировка в подарок при покупке товаров для дома.
Приглашаем всей семьёй на пасхальные торжества в ДЛТ: мастер-класс по сервировке, занятия для детей и комплименты при покупках Приглашаем всей семьёй на пасхальные торжества в ДЛТ: мастер-класс по сервировке, занятия для детей и комплименты при покупках

ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО СЕРВИРОВКЕ

26 апреля, пятница

19:00 – 20:30, 1 этаж

Историк моды, писатель, fashion-журналист Марина Скульская проведёт мастер-класс «Праздничная сервировка и культура семейного пасхального обеда»: вы узнаете больше о праздничных традициях и идеях сервировки. Вход свободный по предварительной регистрации.

ИДЕИ СЕРВИРОВКИ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА


До 28 апреля на 1 этаже ДЛТ открыта экспозиция из трех столов для пасхального завтрака или обеда дома, сервированных в пасхальной тематике предметами из коллекций Bernardaud, Christofle, Tsar и Fabergé.

МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ 3+


Всю пасхальную неделю в ДЕТСКОМ КЛУБЕ ДЛТ действует специальное расписание мастер-классов:

ПАСХАЛЬНАЯ АРХИТЕКТУРА, Общество Юных Архитекторов

24 апреля, среда

17:00 – 18:30

ТЕАТРАЛЬНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ, Студия «Я – АКТЕР»

27 апреля, суббота

15:00 – 16:30

ПАСХАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ, Лавка цветов «Зеленогорск»

28 апреля, воскресенье

15:00 – 16:30

КОМПЛИМЕНТЫ ПРИ ПОКУПКАХ

27 – 28 апреля

Гравировка изделия в подарок при покупке товаров для дома.

28 апреля

Пасхальный кулич в подарок при покупке товаров для дома.

До 28 апреля

Пасхальные куличи и творожные пасхи в продаже и на заказ в кондитерской «Волконский». Скидка до 10% – для держателей карт лояльности ДЛТ.

Перейти к списку новостей