Новости и акции

В ожидании «Призрака в доспехах»: самые яркие образы Скарлетт Йоханссон
В России 30 марта выходит в прокат «Призрак в доспехах», где Скарлетт Йоханссон сыграла главную роль майора-киборга, которая может становиться невидимой благодаря термооптическому костюму. Пока актриса отправилась в турне в поддержку фильма, мы, напротив, решили вспомнить самые заметные «доспехи», которые она выбирала для премьер
В ожидании «Призрака в доспехах»: самые яркие образы Скарлетт Йоханссон В ожидании «Призрака в доспехах»: самые яркие образы Скарлетт Йоханссон

Самая кассовая голливудская актриса 2016 года по версии журнала Forbes неравнодушна к Dolce&Gabbana и, кстати, это взаимно! Скарлетт была лицом аромата Dolce&Gabbana The One, передав в этом году эстафету Эмилии Кларк.

В платьях Azzedine Alaïa на Оскаре 2017 и премьере фильма «Призрак в доспехах» в Париже

Скарлетт Йоханссон — поклонница платьев, которые изящно подчеркивают фигуру: это и Dolce&Gabbana, и Valentino, и Oscar de la Renta. В качестве акцентов актриса выбирает бриллианты, но с «изюминкой». Например, колье с разноцветными камнями Bvlgari или серьги необычной формы, созданные мастерами Chopard.

В кружевных платьях Dolce&Gabbana на Оскаре 2011 и MTV Movie Awards

В платье Valentino на премии «Золотой глобус» и в платье Oscar de la Renta с цветочным принтом на премьере фильма «Обещать не значит жениться»

В колье Bvlgari и серьгах Chopard

Читайте также: Почему в рекламной кампании Acne Studios не приняли участие профессиональные модели

Перейти к списку новостей