Новости и акции

Против сухости: 6 важных компонентов для весеннего ухода
Зима позади, поэтому самое время перейти на новый режим ухода за кожей и волосами! Дополняем повседневный ритуал красоты более интенсивными средствами, которые помогут забыть о сухости.
Против сухости: 6 важных компонентов для весеннего ухода Против сухости: 6 важных компонентов для весеннего ухода

Даже самым послушным локонам время от времени требуется дополнительный уход! Добавьте масло в список обязательных средств для ухода за волосами и вы заметите положительные изменения уже через несколько применений.

Переменчивая весенняя погода влияет на наши волосы — сухой воздух в помещениях и влажность на улице грозит сложностями с укладкой. Проблем удастся избежать благодаря линейке Oribe для непослушных и вьющихся волос. Например, крем-шелк на основе натуральных растительных ингредиентов формирует завитки, деликатно фиксирует вьющиеся пряди и предотвращает их ломкость. Плюс ко всему перечисленному, крем не позволяет локонам терять форму и быстро загрязняться.

Не стоит недооценивать роль тоников в уходе за кожей: они помогают удалить остатки макияжа, тонизируют, освежают и наполняют кожу влагой. В состав тоника 3LAB входит экстракт корня женьшеня — стимулятор кровообращения, антиоксиданты и гиалуроновая кислота, которая моментально увлажняет даже очень сухую кожу.

Маска с микрокапсулами какао (которые интенсивно увлажняют и поддерживают гидробаланс в верхних слоях эпидермиса в течение дня) тонизирует и укрепляет контур лица за счет действия особого белка — DMAE. После применения на коже остается нежный аромат шоколада.

Эликсир борется с отеками и темными кругами. В составе формулы — только натуральные растительные масла и никаких отдушек, парабенов и силиконов. Средство подходит и для чувствительной кожи, что немаловажно.

Пенка на основе натуральных компонентов герани и рисовых отрубей деликатно удаляет макияж, очищает, снимает воспаление и успокаивает кожу. В состав средства входит еще и полезный экстракт ламинарии, который регулирует выработку кожного себума, оставляя кожу глубоко очищенной и увлажненной.

Читайте: Все об ароматах для дома в интервью с доктором Паоло Враньезом

Перейти к списку новостей