Новости и акции

Прямо с подиума: тенденции макияжа на каждый день
Недели моды подошли к концу, поэтому самое время подвести итоги и выделить главные тренды. В макияже и укладках по-прежнему сохраняется курс на естественность и среди экспериментальных подиумных вариантов было немало идей для повседневных образов.
Прямо с подиума: тенденции макияжа на каждый день Прямо с подиума: тенденции макияжа на каждый день

Визажисты Acne задали тренд на фарфоровую кожу и легкий румянец. Добиться такого эффекта помогут средства Bobbi Brown: этой осенью марка представила новую линейку из трех праймеров Primer Plus. Один из них предназначен специально для создания матового финиша — используйте его в паре с любимым тональным средством Bobbi Brown и румянами марки.

Эффект «распахнутого» взгляда создаст объемная тушь для ресниц Sensai 38°C (а ещё она легко удаляется тёплой водой и укрепляет ресницы). В качестве дополнительного ухода за кожей губ используйте бальзам Kiehl's c высокой концентрацией жирных кислот, которые препятствуют сухости от ветра и холода, что особенно актуально осенью. Ну а сформировать естественные волнистые локоны поможет лосьон для текстурирования Oribe.

Чтобы повторить макияж с показа Missoni, используйте контрастные акценты и цвета. Например, сочетание монотеней для век Tom Ford Private Shadow в оттенках Photographic Vinyl и Moonlighting Sateen. Дополнит образ укладка с прямым пробором и гладкими прядями — сделать такую укладку можно с помощью разглаживающего спрея La Biosthetique Curl Protect & Style с эффектом термозащиты.

Читайте: Объект желания — сумка Chloé Tess

Перейти к списку новостей