Новости и акции

Shopping Weekend в ДЛТ
С 24 по 26 марта проходит Shopping Weekend: гостей ждет настоящий праздник шопинга, подарки и комплименты от любимых брендов!
Shopping Weekend в ДЛТ Shopping Weekend в ДЛТ

В рамках события состоятся презентации новых коллекций макияжа и продуктов La Mer, Estee Lauder, Cle de Peau Beaute, Dolce&Gabbana, Evidens de Beaute, Perricone MD и Alexandre. J. В корнере Guerlain пройдет предварительный старт продаж нового аромата Joyeuse Tubereuse, Jo Malone London презентуют лимитированную коллекцию Bloomsbury, а La Prairie представят новую сыворотку-эликсир для ухода за кожей лица.

Также вас ждут подарки за любую покупку от брендов Tod`s, Bally, Flower Me, Elevenparis, Iceberg, Stone Island, Y-3, Tod`s, Armani Collezioni, Dorothee Shсumaher, 3.1 Phillip Lim, Citizens of Humanity, Deha, Little Marc Jacobs, Gallucci, Stella McСartney и Twin-Set. В корнере Kenzo c 18:00 до 20:00 в субботу и воскресенье welcome-коктейли для гостей и DJ-сет.

Ресторан авторской кухни UNA и кафе «Волконский» приготовили для гостей комплименты при любой покупке в ДЛТ.

Совместно с Всемирным фондом дикой природы «WWF Россия» на 5 этаже пройдет тематический мастер-класс, а также показ лучших выпусков программы «Правила стиля Disney» в детской игровой зоне.

Напоминаем также, что 24 марта в Bentley Lounge ДЛТ проходит Выставка среднего и высшего образования за рубежом.


Перейти к списку новостей