Стиль и тренды

AETHER: новый бренд селективной парфюмерии в ДЛТ
Унисекс-ароматы обещают переход молекулярной парфюмерии на новый уровень и открывают безграничные возможности для своих владельцев: их можно использовать самостоятельно, смешивать между собой и даже с вашими любимыми ароматами других брендов! Новинки уже представлены на 1 этаже ДЛТ.
AETHER: новый бренд селективной парфюмерии в ДЛТ AETHER: новый бренд селективной парфюмерии в ДЛТ

AETHER — молодой концептуальный бренд, основанный во Франции. Название позаимствовано из классической латыни: термин aether переводится как «эфир». Самый ранний аромат бренда появился в 2016 году. Над созданием первой коллекции (она состоит из 7 ароматов — Citrus Ester, Rose Alcane, Muskethanol, Ether Oxyde, Carboneum, Methaldone и Celluloid) работали известные парфюмеры Амели Буржуа, Анн-Софи Беагель и Родриго Флорес-Ру под художественным руководством Николя Шабо.

Вторая коллекция Iconic Synthetics была представлена в Милане в 2018 году. Каждый аромат создан на основе самых известных запатентованных синтетических молекул. В основе парфюмов Supaer, Hypaer, Xtraem и Ultrae лежат древесные и мускусные ноты, металл и амбра. Их можно смешивать между собой и с любыми другими ароматами.

Парфюмы заключены в лаконичные флаконы, что дополнительно подчеркивает концептуальную составляющую бренда и не отвлекает от основной задачи — настоящего ольфакторного удовольствия!


Читайте: 10 масел на все случаи жизни

Перейти к списку новостей