Стиль и тренды

Эдуардо Феррейра: «Результат макияжа зависит от базового продукта»
Креативный директор Bobbi Brown о том, что стоит и чего точно не стоит делать, когда ваша цель — безупречно матовая или сияющая кожа.
Эдуардо Феррейра: «Результат макияжа зависит от базового продукта» Эдуардо Феррейра: «Результат макияжа зависит от базового продукта»

Этой осенью коллекцию Bobbi Brown пополнили целых три новых праймера Primer Plus. Каждый из них — это базовое средство, но именно от него зависит, каким будет финальный результат. Это обнадеживает, но Эдуардо Феррейра призывает не забывать о правильном уходе и подбирать продукты для макияжа в зависимости от желаемого эффекта — дополнительной защиты, матового покрытия или сияющего финиша.

Можно ли обойтись без праймера?

Да, ведь нужно помнить, что главный праймер — это увлажняющее средство, которым вы пользуетесь ежедневно и оно полностью соответствует потребностям вашей кожи. Тем не менее, иногда хочется добиться особого эффекта в макияже. Поэтому мы создали линейку Primer Plus. Праймер — только первая, базовая ступенька макияжа, но именно от него зависит финальный результат. Primer Plus — это три новых средства: с дополнительной защитой от солнца, для создания эффекта матовой кожи и сияющего, влажного финиша.

Как правильно наносить праймер?

Никогда не смешивайте его с тональным средством! Праймер — это такой посредник между вашим ухаживающим и тональным средствами. Сначала уход, затем праймер и только после этого наносите тон.

В чем секрет безупречной кожи в стиле Bobbi Brown?

В правильных оттенках! В коллекции Bobbi Brown все тональные средства с желтым подтоном, ведь это основной пигмент нашей кожи. Чтобы подобрать подходящий оттенок, обязательно тестируйте тон перед покупкой. Ни подбородок, ни, тем более, руки, для этого не используют! Нанесите немного тона на центральную часть лба и вы сразу поймете, подходит ли он вам. Правильно подобранный оттенок сливается с кожей, преображает ее, но остается незаметным.

Новинки Primer Plus уже представлены в корнере Bobbi Brown на 1 этаже ДЛТ.

Читайте: Объект желания — сумка Chloé Tess

Перейти к списку новостей