Стиль и тренды

Emilio Pucci: круизная коллекция 2017
Креативный директор Массимо Джорджетти смело экспериментирует с наследием культового итальянского Дома и представляет коллекцию, вдохновленную летним отдыхом
Emilio Pucci: круизная коллекция 2017 Emilio Pucci: круизная коллекция 2017
Лукбук отснят в самом сердце Флоренции, в музее Марино Марини, одного из самых важных скульпторов ХХ века. Залы музея — настоящая жемчужина эпохи модернизма — стали идеальными декорациями для круизной коллекции Emilio Pucci.
При создании эскизов Массимо Джорджетти тщательно изучал архивные коллекции Эмилио Пуччи. «В самом начале, когда я только пришел в компанию, я опирался на мой обычный инстинктивный подход. Теперь я более глубоко стараюсь проникнуть в наследие Дома, чтобы создать собственную интерпретацию, современную, но и сохраняющую традиции», — признается дизайнер.
Коллекция вдохновлена летними каникулами и отдыхом. «Я думаю, что настоящая роскошь — это свободное время, проведенное в красивых местах», — также отмечает Массимо Джорджетти. И с этим сложно не согласиться! Особое внимание уделено по-летнему сочным оттенкам, асимметричным силуэтам и аксессуарам. Не обошлось и без знаковых принтов, прославивших более полувека назад основателя бренда маркиза Эмилио Пуччи ди Барсенто. Конечно, в интерпретации Массимо Джорджетти. Изюминкой коллекции стали соломенные шляпы в стиле 50-х с крупной бахромой и разноцветные плетеные сумки.

Круизная коллекция Emilio Pucci уже доступна эксклюзивно в ДЛТ.


Перейти к списку новостей