Стиль и тренды

Как это было: открытие катка и Большого Новогоднего базара в ДЛТ
Татьяна Навка, Ирина Слуцкая, Сергей Семак и другие гости официального открытия первого в истории ДЛТ катка и традиционного Новогоднего базара.
Как это было: открытие катка и Большого Новогоднего базара в ДЛТ Как это было: открытие катка и Большого Новогоднего базара в ДЛТ

30 ноября каток в ДЛТ торжественно открыла олимпийская чемпионка и посол бренда Chopard в России Татьяна Навка. Гостями события и первыми, кто опробовал каток, стали чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая, главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак с семьей, футболист Юрий Жирков с супругой и детьми. На мероприятии состоялась также презентация лимитированной коллекции часов Chopard Happy Sport Tatiana Navka Edition, созданной специально для России. В неё вошли пять моделей с подвижными бриллиантами (визитная карточка коллекции) и элемент в виде конька для фигурного катания.

Сейчас посетить каток и Большой Новогодний базар могут все желающие — здесь можно найти подарки для друзей и близких, ёлочные украшения, сувениры, декор для дома, а также кафе с праздничными угощениями! Пространство базара украшает 6-метровая новогодняя елка, у которой самых маленьких гостей универмага будет встречать Дед Мороз.

Сергей и Анна Семак с дочерью Варварой и сыном Иваном.jpg Анатолии Тимощук и Анастасия Климова с дочерью Доминикой.jpg


Сергей и Анна Семак с детьми; Анатолии Тимощук и Анастасия Климова с дочерью


Инна и Юрии Жирковы с детьми.jpg Евгении Гуревич и Майя Семак.jpg


Инна и Юрий Жирковы с детьми; Евгений Гуревич и Майя Семак


Ледовое шоу Школы фигурного катания Ирины Слуцкой


Чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая


Сергей Семак с дочерью


Перейти к списку новостей