Стиль и тренды

Персонализируйте подарки Dolce & Gabbana ко Дню всех влюбленных
В самый романтичный праздник в году ДЛТ и Dolce & Gabbana помогут сделать незабываемый подарок любимым! Кошельки, портмоне, кардхолдеры и другие аксессуары из фирменной кожи с тиснением Dauphine, купленные с 10 по 14 февраля в корнере бренда в ДЛТ, художник Dolce & Gabbana бесплатно украсит ручной росписью. Сердца, стрелы Амура или признания в любви на разных языках? Выбор только за вами!
Персонализируйте подарки Dolce & Gabbana ко Дню всех влюбленных Персонализируйте подарки Dolce & Gabbana ко Дню всех влюбленных

Студия персонализации бестселлеров Dolce & Gabbana — аксессуаров из телячьей кожи с тиснением Dauphine — откроется 10 февраля на 1 этаже ДЛТ. Приглашенный художник украсит кошельки и портмоне каллиграфическими признаниями в любви на разных языках и романтичными патчами. Так что обновленные аксессуары точно станут прекрасными подарками ко Дню всех влюбленных!

Также 14 февраля при любой покупке в корнере Dolce & Gabbana вы получите в подарок розу с инициалами потенциального адресата, например, второй половинки или даже собственными. Всех гостей ждут и другие приятные сюрпризы: розовое шампанское и сладости в виде сердец.

Услуга персонализации доступна при покупке аксессуаров Dolce & Gabbana из телячьей кожи с тиснением Dauphine с 10 по 14 февраля в корнере бренда на 1 этаже ДЛТ.

Читайте также: Идея для подарка — ювелирные новинки Chopard

Перейти к списку новостей