Стиль и тренды

Пример для подражания: Полина Сохранова
Главный редактор журнала Cosmopolitan рассказала dlt.ru, почему самые оригинальные парфюмы стоит искать в коллекциях ДЛТ, как рыжий стал третьим классическим цветом, зачем в гардеробе платье-комбинация и не только
Пример для подражания: Полина Сохранова Пример для подражания: Полина Сохранова
Правило №1

О стиле

Правило номер один: всегда иметь про запас пару джинсов с высокой талией. Пусть они будут не слишком обтягивающие, но хорошо сидят по фигуре. Такие джинсы можно надевать с боди, рубашками, футболками и пиджаками, да и вообще с чем угодно. Носите также платья-комбинации — это такой универсальный вариант, который выручит на мероприятиях. Вместо того, чтобы каждый раз покупать новое платье и гадать, соответствует ли оно дресс-коду, можно добавлять к комбинации различные детали и аксессуары. Например, курткой-косухой, оно будет смотреться менее формально, чем с каблуками и наоборот. Это такая базовая вещь, которая всегда уместна и сексуальна!

Очень советую добавить в гардероб следующий комплект — ботильоны или туфли и сумку рыжего оттенка. Для меня рыжий — это вообще третий классический цвет после белого и черного. Он очень здорово сыграет с хаки, с синим, да и почти что с любым оттенком. Главное, не следуйте трендам слепо. Этим летом популярен желтый цвет, меня так и подмывает надеть что-то желтое, но я знаю, что он не идет мне! Как и слипоны или ультрамини с ботфортами в стиле 80-х — тоже совсем не моя история.

Правило №2

О здоровье

Особое внимание стараюсь уделять полноценному отдыху и сну. Главное, это спать в «правильные» часы. Даже если я усну в два часа ночи и будет возможность выспаться до обеда, я все равно не отдохну как следует. Поэтому обычно ложусь в одиннадцать, встаю в семь или восемь утра. День начинаю со стакана горячей воды, чтобы пробудить организм. После — зарядка или спорт. Пилатесом я занимаюсь два раза в неделю и чувствую, как тело уверенно меняется в лучшую сторону, это здорово и дает такое дополнительное ощущение внутренний силы!

Правило №3

Об уходе

В основном пользуюсь аптечной и профессиональной косметикой. До 30 лет я не делала никаких особых процедур по уходу. Сейчас большое внимание уделяю профессиональному массажу лица, который перешел в разряд еженедельной рутины. Недавно попробовала лазерный пилинг и осталась очень довольна. Это реально работает! Еще наш бьюти-редактор научила меня, что нельзя постоянно пользоваться одним шампунем, нужно чередовать как минимум два, а лучше три. Тогда не возникает «эффекта привыкания» к определенному продукту и волосы не перестают на него реагировать.

Правило №4

О макияже

Тоном я не пользуюсь, в лучшем случае – BB-кремом. Для ежедневного макияжа выбираю румяна MAC в оттенке Baby don't go, который дает хороший скульптурирующий эффект, плюс черный карандаш для глаз и любая (с ресницами мне повезло!) тушь. И, конечно, хайлайтер: здесь вряд ли стоит советовать что-то конкретное, просто выберите тот, что понравится и подойдет именно вам.

Правило №5

О любимых ароматах

Однозначно парфюмерный дом Le Labo производит самые ненавязчивые, оригинальные запахи! Любимые ароматы – Santal 33 и Rose 31, оба у меня есть, периодически смешиваю их между собой. Иногда заимствую у моего жениха один из ароматов марки Frederic Malle, к сожалению, не помню его точное название.


Повторить образ Полины Сохрановой:

RAG&BONE, удлиненный жакет, 4 этаж

MAC, румяна Baby don't go, 1 этаж

FREDERIC MALLE, парфюмерная вода, 1 этаж

DOLCE&GABBANA, солнцезащитные очки, 1 этаж

Читайте также: Знаменитости в туфлях Jimmy Choo, которые можно купить в ДЛТ
Перейти к списку новостей