Стиль и тренды

Пример для подражания: Виктория Бекхэм
Не так давно Нью-Йорк накрыла настоящая снежная буря, но это ничуть не помешало Виктории Бекхэм оставаться верной своему стилю: массивные солнечные очки и головокружительные шпильки сопровождают ее в любую погоду!
Пример для подражания: Виктория Бекхэм Пример для подражания: Виктория Бекхэм

Мы решили вспомнить, что еще отличает образы дизайнера и на какие новинки Victoria Beckham и Victoria by Victoria Beckham стоит обратить особое внимание

Образы Виктории практически невозможно представить без каблуков и костюмов в мужском стиле. Широкие брюки и жакеты можно найти в коллекциях дизайнера на 3 и 4 этажах ДЛТ, а из обуви она чаще всего отдает предпочтение лодочкам и босоножкам Casadei.

Белый верх и черный низ — беспроигрышная комбинация на каждый день для всех, кто знаком с офисным дресс-кодом. Виктория блестяще сочетает рубашки-oversize и брюки с высокой посадкой. Повторить образ не составит труда: брюки Chloe, рубашка Victoria by Victoria Beckham и сумка Saint Laurent в качестве финального штриха.

Один из любимых силуэтов дизайнера — это платье-футляр. Вместе с тем Виктория Бекхэм часто выбирает уютные варианты на каждый день: например, плиссированные юбки и комфортные свитеры из тонкого кашемира. Дополнить любой образ сможет миниатюрная сумка Jimmy Choo.

Читайте также: Драгоценные дивы Bvlgari. И вы тоже одна из них!
Перейти к списку новостей