Стиль и тренды

Рабочие будни: 10 нескучных вещей для офиса из новых коллекций
Необходимость с понедельника по пятницу носить нейтральные и сдержанные образы вовсе не значит, что при этом нельзя выглядеть стильно. Рассказываем, как разнообразить офисный гардероб, чтобы он перестал быть строгим и стал модным!
Рабочие будни: 10 нескучных вещей для офиса из новых коллекций Рабочие будни: 10 нескучных вещей для офиса из новых коллекций

При создании повседневного образа сосредоточьтесь на заметных деталях. Например, можно добавить алые акценты: одежду с принтами, украшения или аксессуары.

Красный — один из фаворитов этой весны. Советуем обратить внимание на босоножки и туфли с квадратным носком и на устойчивом каблуке, ведь в течение дня нужно не только стильно выглядеть, но и чувствовать себя комфортно.

Долой скучные аксессуары! Замените сумку на рюкзак: пусть повседневный образ дополнит не спортивный вариант, а модели из кожи.

Платье-рубашка обещает стать самым горячим летним трендом! Во-первых, это стильно, а во-вторых — практично.

Без базового жакета трудно представить полноценный офисный гардероб. Предлагаем заменить привычные шерстяные жакеты в клетку на аналогичные модели из буклированной ткани.

Если вы еще не обзавелись тренчем, самое время сделать это. Приоритет весны — объемные модели натуральных оттенков, от оливкового до песочно-бежевого.

Выбирая юбку, старайтесь экспериментировать не с длиной и формой (эти параметры лучше всего оставить в рамках дресс-кода), а с принтом и фактурой. Модель Marni из денима с флористическим принтом — идеальный пример.

Трикотажное платье подчеркивает силуэт и не сковывает движения. Предлагаем не ограничиваться классическим монохромным вариантом и выбрать модели с принтами и декоративными деталями.

Подобные блузы можно комбинировать с широкими брюками, юбкой и классическими джинсами.

Конечно, без строгих брюк не обойтись! Этой весной носим не только привычные дудочки, но струящиеся брюки-палаццо и широкие кюлоты.

Читайте: 6 важных компонентов весеннего ухода за кожей и волосами

Перейти к списку новостей