Стиль и тренды

То пальто: 9 нескучных вариантов
Пополняем гардероб новинками ДЛТ для самой переменчивой весенней погоды!
То пальто: 9 нескучных вариантов То пальто: 9 нескучных вариантов

Мы выбрали 9 самых желанных и актуальных пальто, бомберов и курток из новых коллекций, с которыми можно встречать весну во всеоружии

В прохладные мартовкие дни согрееет шерстяное пальто CHLOÉ с принтом в клетку, лаконичное базовое пальто BURBERRY с контрастными лацканами, а также уютная пуховая куртка ESCADA SPORT.

Для более теплой и солнечной погоды подойдут облегченные варианты верхней одежды: искусственный мех, кейпы (например, кейп ALEXANDER MCQUEEN с классическим принтом "гусиная лапка"), а также многослойность: смело сочетайте куртки и пальто в одном образе. Практичный вариант кожаной куртки можно найти в коллекции MICHAEL MICHAEL KORS, а идеальное белое пальто — у ALEXANDER WANG.

Когда градус тепла превысит отметку, пора пополнять гардероб бомберами и куртками из денима! Например, как нельзя кстати будет бомбер DRIES VAN NOTEN из жатого текстиля с абстрактным узором, джинсовая куртка-оверсайз ACNE или укороченный жакет из эластичного денима T by ALEXANDER WANG . А может быть, все вместе?

Перейти к списку новостей