Стиль и тренды

Весне дорогу
Куда отправиться, что надеть и как провести весенние месяцы в Петербурге и не только, расскажет новый гид ДЛТ
Весне дорогу Весне дорогу
Куда пойти: выставка «Маноло Бланик. Обувь как искусство»

Увидеть ретроспективу обуви, созданную испанским дизайнером на протяжении 45 лет, можно будет с 28 апреля в главном штабе Эрмитажа. Многие модели Маноло Бланик сделал специально для фильмов и знаменитостей, включая Бриджит Бардо, Рианну и Анну Пьяджи, а некоторые даже стали предметом модного культа. Например, представленные в ДЛТ атласные лодочки с пряжкой, в которых выходила замуж Керри Брэдшоу. Также для посещения этой и других ярких премьер весны предлагаем обратить внимание на лаконичное платье Lanvin.

Где поужинать 8 марта: ресторан UNA

Провести прекрасный вечер можно в современном ресторане UNA с авторской кухней, большой коллекцией вин и неоклассической коктейльной картой, расположенном на 1 этаже ДЛТ.

Путешествие: фестиваль цветения сакуры в Японии

По традиции весной проходит рекордное количество карнавалов и фестивалей. И если красочные шествия по улицам Рио, Португалии и острова Тенерифе уже позади, то один из самых волшебных фестивалей — фестиваль любования сакурой — пройдет 19 марта. В это время в Японии достаточно солнечно и тепло, поэтому предлагаем захватить в путешествие эспадрильи Bottega Veneta и платье с цветочным принтом Marni.

Настроение: романтика весны

Этой весной сделайте выбор в пользу утонченных деталей, кремовых оттенков и нежности кружева — все это воплощает новая коллекция белья Fleur of England, представленная на 4 этаже ДЛТ.

Пример для подражания: стиль в сериале «Вражда»

Сериал уже стал одной из самых ожидаемых премьер весны. «Вражда» расскажет об истории соперничества двух кинозвёзд золотого века Голливуда — Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис. Ну а пока вдохновляемся образами актрис (еще один многообещающий повод ждать премьеры), когда на пике популярности был бархат, вечерний выход невозможно было представить без бриллиантов, а многие модные Дома только начинали свою триумфальную историю. Современная интерпретация классики — платье Bottega Veneta и вместительная кожаная сумка Coccinelle.


Читайте также: Как подобрать образы в ДЛТ с максимальной выгодой Лучший выбор — лучшая цена
Перейти к списку новостей