Новости и акции

Театральная студия, архитектурная мастерская и школа искусств для самых юных гостей ДЛТ
ДЕТСКИЙ КЛУБ ДЛТ представляет новую насыщенную программу для детей от 3 лет. Этой весной ребята изучат основы вокала, сценической речи и импровизации, узнают больше об урбанистике и современной городской среде, а также будут рисовать в различных техниках и изучать флористику на интерактивных мастер-классах, которые еженедельно проходят в игровой форме под руководством профессиональных педагогов и аниматоров.
Театральная студия, архитектурная мастерская и школа искусств для самых юных гостей ДЛТ Театральная студия, архитектурная мастерская и школа искусств для самых юных гостей ДЛТ

По традиции ДЕТСКИЙ КЛУБ ДЛТ представляет обновленное расписание развлекательных и образовательных занятий для детей от 3 лет. Занятия запланированы со 2 марта по 29 мая еженедельно по средам, субботам и воскресеньям в детской игровой зоне на пятом этаже ДЛТ. Пока ребята веселятся, отдыхают и развиваются, мамы, папы, бабушки и дедушки могут посвятить время комфортному шопингу. В ДЛТ представлено более 150 мировых брендов детской одежды и обуви, а также огромная зона игрушек!

АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ

ПО СРЕДАМ

17:00 – 18:30

В разгар учебной недели ребятам особенно важно успевать отдыхать и делать это с пользой. Поэтому каждую среду в ДЕТСКОМ КЛУБЕ ДЛТ будут проходить мастер-классы «Общества Юных Архитекторов» – студии архитектуры и искусств, инициатора постройки силами детей и горожан уникального пятиметрового маяка в порту «Севкабель» в августе 2018 года. На занятиях в архитектурных мастерских ребята узнают больше об окружающей среде и дизайне, будут работать в команде, экспериментировать, создавать проекты и воплощать свои идеи.

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

ПО СУББОТАМ

15:00 – 16:30

Музыкальное развитие, танец и английский язык – и это только малая часть навыков, которые будут развивать участники ДЕТСКОГО КЛУБА ДЛТ! Занятия JAZZ & MUSICAL SCHOOL специально для ДЕТСКОГО КЛУБА ДЛТ эксклюзивно проведёт Дэвид Пост – знаменитый режиссер-постановщик более пятидесяти детских мюзиклов.

На мастер-классах театральной студии «Я – Актёр!» ребята будут развивать творческий потенциал и актёрский талант, а опытные педагоги помогут систематизировать уже имеющиеся знания и приобрести новые творческие навыки.

ШКОЛА ИСКУССТВ

ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

15:00 – 16:30

По воскресеньям ребята будут изучать изобразительное искусство и живопись вместе со школой Мasters – образовательным проектом в области дизайна, театрального искусства и кино, а также изучать флористику, создавать букеты из сезонных цветов и оформлять подарки на занятиях лавки цветов «Зеленогорск».

Зарегистрируйтесь заранее, ведь количество мест ограничено. Мастер-классы для детей 3+.

Также напоминаем, что в ДЛТ ежедневно работает Детская игровая зона с профессиональными гувернерами и аниматорами.

Перейти к списку новостей