Новости и акции

Только 19 апреля в ДЛТ можно купить аромат Muguet Guerlain в новом коллекционном флаконе
Более десяти лет раз в году аромат Muguet расцветает в лимитированном выпуске! Французский парфюмерный дом Guerlain приглашает художников и дизайнеров создать новую версию флакона, в который будет заключен этот нежный весенний аромат. В 2018 году драгоценный флакон из матового стекла дополнен воздушными белыми цветами от парижского ателье Maison Guillemette.
Только 19 апреля в ДЛТ можно купить аромат Muguet Guerlain в новом коллекционном флаконе Только 19 апреля в ДЛТ можно купить аромат Muguet Guerlain в новом коллекционном флаконе

В этом году дизайнеры парижского ателье Maison Guillemette (специализируется на эксклюзивных аксессуарах для невест) представили свое видение традиционного цветка-талисмана. Так, в новой версии Le Muguet Millésime 2018 оформлен воздушными белыми цветами, искусно созданными вручную. Сам флакон выполнен из матового стекла с изображением 69 пчел и в объеме 125 мл, что подчёркивает его уникальность.

Нотами сердца в творении парфюмера Тьерри Вассера неизменно остается благоухание ландыша, цветки которого специально выращивают в садах Guerlain, в местечке Менюль. Этот цветочный зелёный аромат отличается свежестью, которая дарит ощущение приближающейся весны! В этом году ландыш дополнила свежесть жасмина в сочетании с розой и изысканными зелеными нотами.

Аромат в продаже только один день! 19 апреля, ДЛТ, 1 этаж.

Читайте: Лимитированная коллекция ароматов Miami Vice by Kilian в ДЛТ



Перейти к списку новостей