Новости и акции

Не пропустите: запуск новой эксклюзивной линии Hair Rituel by Sisley в ДЛТ
На презентации Hair Rituel в ДЛТ Sisley представляет шесть новых высокотехнологичных продуктов для полноценного ухода за волосами и кожей головы. Гостей ДЛТ ждут также специальные подарки Sisley, аппаратная диагностика кожи головы, услуги массажа и, конечно, возможность самостоятельно протестировать новинки.
Не пропустите: запуск новой эксклюзивной линии Hair Rituel by Sisley в ДЛТ Не пропустите: запуск новой эксклюзивной линии Hair Rituel by Sisley в ДЛТ

Работая над коллекцией Hair Rituel, эксперты Sisley использовали лучшие наработки, многолетний опыт и инновации в области ухода за кожей головы и волосами. Результатом стало создание новых революционных продуктов на основе мощных растительных ингредиентов, эфирных масел, минералов, витаминов и протеинов. Эти компоненты способствуют укреплению и росту волос, оказывают активизирующее воздействие на волосяную луковицу и реструктурируют стержень волоса.



Приглашаем на Клиентские Дни Sisley в ДЛТ 25, 26 июля и 5, 12, 19 и 26 августа!

Вас ждет знакомство с коллекцией Hair Rituel, анализ кожи головы на специальном аппарате, который поможет определить ваш тип кожи, волос и их состояние, а также расслабляющий массаж кожи головы и индивидуальный подбор средств Sisley.

Благодаря сочетанию экзотических масел маракуйи, ши, моринги и семян хлопка, драгоценное масло восстанавливает волосы по всей длине. Наполняет здоровьем и силой даже тусклые безжизненные волосы, покрывая их невесомой «сияющей вуалью». Пары капель вполне достаточно для самостоятельного массажа головы и наслаждения ароматом с тонизирующими аккордами вербены, лимона и японского кипариса.

Восстанавливающая крем-маска для волос и кожи головы — настоящее SOS-средство! Воздействует одновременно на кожу головы и на волос по всей длине, восстанавливая и успокаивая чувствительную кожу головы. Сочетание нескольких масел разглаживает и питает волосы по всей длине, не утяжеляя и не перегружая их. Восстанавливающий кондиционер с протеинами хлопка разглаживает кутикулу волоса, укрепляет, придает волосам блеск и плотность. Пора забыть про сухость и ломкость!

Тонизирующий шампунь для объема волос с маслом камелии деликатно очищает волосы и кожу головы, насыщая их витаминами и минералами как бодрящий освежающий коктейль! Волосы сияют, сохраняя легкость и объем на весь день. За гладкость и мягкость в коллекции отвечает шампунь с маслом макадамии, который восстанавливает жизненную силу волос уже после первого применения.

Уникальное средство коллекции – сыворотка Hair Rituel – замедляет выпадение волос и способствует их интенсивному росту. Мгновенно снимает ощущение дискомфорта при чувствительной коже головы. После нанесения оставляет волосы легкими, не утяжеляя. Обладает тонким и деликатным ароматом.


Читайте: Скрабы для тела: как подготовить кожу к загару?

Перейти к списку новостей