Новости и акции

Творческие мастер-классы в ДЛТ вместе с Музеем стрит-арта, издательством МИФ и арт-центром «Без рамок»
Всю зиму ДЕТСКИЙ КЛУБ ДЛТ представляет развлекательную и образовательную программу для самых юных гостей: на интерактивных мастер-классах ребята научатся рисовать скетчи и комиксы, создавать инсталляции, ярнбомбинг и картины из песка, узнают больше о современном искусстве и многом другом в игровой форме.
Творческие мастер-классы в ДЛТ вместе с Музеем стрит-арта, издательством МИФ и арт-центром «Без рамок» Творческие мастер-классы в ДЛТ вместе с Музеем стрит-арта, издательством МИФ и арт-центром «Без рамок»

Пока ребята веселятся, отдыхают и развиваются, мамы, папы, бабушки и дедушки могут посвятить время комфортному шопингу в ДЛТ. На Детском этаже этаже представлено более 150 мировых брендов детской одежды и обуви, а также огромная зона игрушек!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

1 ДЕКАБРЯ – 23 ФЕВРАЛЯ, ПО СУББОТАМ

15:00 – 16:30

Каждую субботу ждём гостей на мастер-классы многофункционального арт-центра «Без рамок», который специализируется на нестандартных направлениях, стилях и техниках творчества. На занятиях ребята научатся делать коллажи и объемные фигуры, создавать новогодний декор, рисовать скетчи и картины из песка и многое другое.

СОВРЕМЕННОЕ УЛИЧНОЕ ИСКУССТВО

2 ДЕКАБРЯ – 24 ФЕВРАЛЯ, ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

15:00 – 16:30

По воскресеньям участники ДЕТСКОГО КЛУБА ДЛТ будут изучать современное искусство вместе с Музеем стрит-арта – уникальной выставочной площадкой для уличных художников и образовательной платформой в области паблик-арта. На занятиях юные гости ДЛТ узнают больше о творчестве и актуальных направлениях искусства: научатся создавать инсталляции и перфомансы, рисовать граффити и даже поработают в технике ярнбомбинга или уличного вязания, когда элементы городской среды обвязываются пряжей.

ИГРОТЕКА

7 ДЕКАБРЯ – 27 ФЕВРАЛЯ, ПО СРЕДАМ

17:00 – 18:30

В разгар учебной недели ребятам особенно важно успевать отдыхать и делать это с пользой. Поэтому каждую среду в ДЕТСКОМ КЛУБЕ ДЛТ проходят мастер-классы креативного книжного издательства МИФ, которое представляет программу МИФ.ИГРЫ и серию занятий на основе детских книг издательства. Кроме того, на ДЕТСКОМ ЭТАЖЕ ДЛТ продолжает работу первое в России КНИЖНОЕ БЮРО –совместный проект ДЛТ и издательства МИФ.

Вход свободный. Мастер-классы для детей 5+.

Также напоминаем, что в ДЛТ ежедневно работает Детская игровая зона с профессиональными гувернерами и аниматорами.


Перейти к списку новостей