Новости и акции

WELCOME TO THE SHOW: новогодняя программа в ДЛТ
Все меньше времени остается до Нового года! Вместе с ДЛТ ожидание праздника станет не менее ярким, чем главная ночь в году. Каждый день до 31 декабря 2017 вас ждет специальная программа праздничных активностей
WELCOME TO THE SHOW: новогодняя программа в ДЛТ WELCOME TO THE SHOW: новогодняя программа в ДЛТ

1 декабря новогоднюю программу WELCOME TO THE SHOW открыл народный артист России Давид Голощекин в сопровождении официального джазового оркестра Олимпийских игр 2014 в Сочи. Jazz Philharmonic Orchestra — это биг бэнд, в который входят шестнадцать лучших джазовых музыкантов Санкт-Петербурга. На их счету выступления в Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д. Д. Шостаковича, Государственной филармонии джазовой музыки, Джаз-клубе Игоря Бутмана (Москва) и на других известных площадках, в том числе, зарубежом. В рамках WELCOME TO THE SHOW музыканты Jazz Philharmonic Orchestra будут играть для гостей ДЛТ с 19:00 каждую пятницу до 29 декабря включительно.



По воскресеньям с 19:00 вас ждут концерты для рояля Станислава Чигадаева — известного пианиста, который сотрудничал с такими выдающимися музыкантами, как Андреа Бочелли, Найджел Кеннеди и Василий Герелло. Программа концертов включает различные произведения: 10 декабря — «Классика и импровизации», 17 декабря — «Chopin Today» и 24 декабря — «Рождественские песни». Новогоднее настроение на 4 этаже создают DJ-сеты: каждую субботу с 16:00 до 20:00 и по воскресеньям с 15:00 - 19:00.

В выходные с 14:00 до 16:00 на Детском этаже ДЛТ юных гостей встречает Дедушка Мороз, поэтому самое время вспомнить новогодние стихи и рождественские песни — ведь на Новогоднем базаре без подарка не уйдет ни один из ребят!

Праздничной атмосферой наполнен каждый этаж ДЛТ! Витрины универмага украсили вечерние образы американских шоу двадцатых: джаз, гангстерские погони, кабаре, блеск молодого Голливуда и более 3 000 сияющих световых элементов встречают гостей ДЛТ. На Детском этаже работает традиционный Новогодний базар: среди сотен праздничных украшений для дома вы обязательно найдете самые желанные подарки для себя и близких, елочные игрушки, гирлянды, сувениры, посуду для торжественной сервировки стола и свечи. Выбрать подарочную упаковку и оформить подарки можно на специальной упаковочной станции, которая также уже работает в ДЛТ. Для тех, кто предпочитает дарить выбор, ДЛТ приготовил Новогодние подарочные карты свободного номинала — вы можете пополнить ее на любую сумму!

На Новогоднем базаре ежедневно открыта «Лавка Счастья», где можно выбрать вкусные сюрпризы для себя и близких — шоколад и сладости ручной работы, созданные по старинным французским рецептам.

DLT011217_001.jpg DLT011217_004.jpg


Читайте также: Первый в России аудиоспектакль-променад для детей в ДЛТ


Перейти к списку новостей