Новости и акции

ДЛТ BEAUTY DAY SS17
18 февраля с 10.00 до 22.00 в ДЛТ пройдет большой праздник красоты и здоровья — ДЛТ BEAUTY DAY SS17. В рамках события более 30 ведущих брендов парфюмерии и косметики представят программу специальных мероприятий: презентации новинок и эксклюзивных коллекций, мастер-классы по макияжу и уходу, сеансы экспресс-услуг, консультации экспертов, а также подарки за покупки. Событие состоится при поддержке журнала «СОБАКА.RU»
ДЛТ BEAUTY DAY SS17 ДЛТ BEAUTY DAY SS17

ДЛТ BEAUTY DAY SS17 посвящен здоровому образу жизни. Специально для ДЛТ BEAUTY DAY SS17 главный редактор L’Officiel Ксения Собчак, главный редактор ELLE Екатерина Мухина, президент World Class и фитнес-гуру Ольга Слуцкер, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анжелика Тиманина и топ-модель Даша Малыгина поделились своими персональными наставлениями в поддержку принципов ЗОЖ. Мотивирующие цитаты можно найти на открытках и постерах ДЛТ BEAUTY DAY SS17.

Одно из центральных мероприятий ДЛТ BEAUTY DAY SS17 — public talk с автором проекта «Бешеная сушка» Василием Смольным и тренером и нутрициологом Татьяной Рыбаковой. Герои расскажут, как приобщиться к здоровому образу жизни, как найти и удержать мотивацию и поделятся опытом работы над собой. Ведущая ДЛТ BEAUTY DAY SS17 и модератор public talk — актриса и телеведущая Людмила Ширяева. Начало мероприятия и прямая трансляция на сайте и в инстаграме ДЛТ состоится в 17:00.

Участниками ДЛТ BEAUTY DAY SS17 станут более 30 косметических и парфюмерных брендов, многие из которых эксклюзивно представлены в ДЛТ: 12 Parfumers, Aedes de Venustas, Chantecaille, Cle de Peau Beaute, EviDens de Beaute, Ex Nihilo, Frederic Malle, L’Artisan Parfumeur, Penhaligon’s, Perricone MD, SB-26, TOM FORD, 3Lab, Bobbi Brown, Burberry, Cellcosmet and Cellmen, Estee Lauder, Franck Boclet, Guerlain, Hermes, Il Profumo, jane iredale, Jo Malone London, Kilian, La Mer, La Prairie, Leonor Greyl, LM Parfums, MAC Cosmetics, MBR, MiriamQuevedo, SENSAI, Serge Lutens, Valmont и другие.

Мероприятие пройдет в субботу 18 февраля с 10:00 до 22:00. Следите за новостями по хэштегу #dltbeautydaySS17.

Перейти к списку новостей