Новости и акции

К чемпионату мира по футболу в ДЛТ открылся pop-up adidas
Готовимся болеть за сборную России вместе с ДЛТ! На 2 этаже универмага вы найдете коллекцию экипировки с символикой чемпионата, обувь (включая лимитированную архивную модель 350 с надписью Moskva) и даже вручную вышитый мяч Deluxe Ball, который дизайнеры adidas создали специально для ЦУМа и ДЛТ.
К чемпионату мира по футболу в ДЛТ открылся pop-up adidas К чемпионату мира по футболу в ДЛТ открылся pop-up adidas

Считанные дни остались до начала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России! Специально к событию ДЛТ и adidas представляют pop-up пространство, где можно купить спортивную коллекцию с символикой чемпионата. В нее вошли футболки, спортивные лонгсливы и обувь. Также на 2 этаже ДЛТ болельщики найдут футбольные мячи и главную «драгоценность» пространства — мяч Deluxe Ball с черным бархатистым покрытием и ручной вышивкой. Дизайнеры adidas вдохновлялись многовековыми традициями русского шитья и украсили мяч узорами, которые напоминают вышивку старинных царских одежд. Камера обтянута высокотехнологичным материалом с бархатистой фактурой и инкрустацией кристаллами Swarovski.

Кроссовок с символами Петербурга в коллекции вы не найдете, зато есть не менее интересный вариант в поддержку столицы России. Лимитированные пары с надписью Moskva представлены в двух вариантах — белые с красными и оранжевыми полосками, а также черные с оранжевыми и желтыми полосками.

Читайте: Интервью с Лучано Барбера — легендарный портной развеивает мифы о мужском деловом гардеробе

Перейти к списку новостей