Новости и акции

От КНИЖНОГО БЮРО «МИФ. Детство» до конструирования из LEGO и интерактивных развивающих занятий
Всю весну для юных гостей Детского этажа ДЛТ работает первое в России КНИЖНОЕ БЮРО от издательства «МИФ. Детство» и программа игровых мастер-классов по строительству из конструктора LEGO, макетирование достопримечательностей Петербурга, занятия по театральному искусству и актерскому мастерству, флористический дизайн и уроки рисования!
От КНИЖНОГО БЮРО «МИФ. Детство» до конструирования из LEGO и интерактивных развивающих занятий От КНИЖНОГО БЮРО «МИФ. Детство» до конструирования из LEGO и интерактивных развивающих занятий

ДЕТСКИЙ КЛУБ ДЛТ представляет новую развлекательную и развивающую программу для детей!

Совместно с ДЛТ издательство «МИФ. Детство» открывает первое в России КНИЖНОЕ БЮРО: пространство на Детском этаже, где дети всех возрастов смогут читать свои первые книги из специальной подборки издательства. Ежемесячно коллекция будет пополняться новыми книгами. Вместе с преподавателями сети «Легород» ребята будут играть и строить из конструктора LEGO. Эстрадная школа-студия «Империя талантов» – творческое пространство для гармоничного развития способностей каждого ребенка – представит мастер-классы по актерскому мастерству.

Преподаватели международной школы искусств Art & Metier проведут занятия по рисунку – создание персонажей и образа героя, а также по театральному искусству – дети создадут сценарии и поучаствуют в показе мини-спектакля. Аниматоры музей-макета «Петровская Акватория» проведут занятия по макетированию. Вместе с флористами студии «Букет» ребята изучат основы флористики и создадут цветочные композиции из живых цветов. Детское бюро «Культурный кот» проведет интерактивные занятия разной направленности: от секретов мультипликации и кино до челленджей — соревнований, в которых важно не победить, а хорошо повеселиться вместе с соперниками!

Скачать расписание

Вход свободный. Мастер-классы для детей 5+.

Зарегистрируйтесь заранее, ведь количество мест ограничено: 8 (812) 648 08 48 или info@dlt.ru

Также напоминаем, что в ДЛТ ежедневно работает Детская игровая зона с профессиональными гувернерами и аниматорами.

Перейти к списку новостей