Новости и акции

В ДЛТ открылось первое в России КНИЖНОЕ БЮРО для детей
Мы знаем, как совместить шопинг для родителей и развивающий досуг для детей! Ежедневно на Детском этаже ДЛТ работает КНИЖНОЕ БЮРО от издательства «МИФ. Детство». Здесь юные гости универмага могут читать увлекательные и полезные книги, а родители всю весну получают в подарок с каждой покупкой электронное издание «Игры с детьми».
В ДЛТ открылось первое в России КНИЖНОЕ БЮРО для детей В ДЛТ открылось первое в России КНИЖНОЕ БЮРО для детей

«МИФ. Детство» – детское направление издательства «Манн, Иванов и Фербер». Эксперты издательства отбирают лучшие проекты зарубежных и российских авторов, поэтому книги «МИФ. Детство» ориентированы на всестороннее развитие детей – от интеллекта до творческих способностей. Специально для весенней программы Детского клуба ДЛТ издательство представляет первое в России КНИЖНОЕ БЮРО в формате открытой библиотеки. В уютном пространстве на Детском этаже ДЛТ дети всех возрастов могут ежедневно читать книги из специальной подборки «МИФ. Детство». Каждый месяц коллекция будет пополняться новыми изданиями!


Читайте: Расписание Детского клуба ДЛТ: конструирование из LEGO, интерактивные развивающие занятия и другие мастер-классы
Перейти к списку новостей